Что способствует росту волос?

Эти советы помогут вашим волосам стать длиннее и красивее:
• Употребляйте витамины. Такие витамины как биотин и витамин Е – чудесные средства для роста волос.
• Попробуйте шампунь для роста волос. Шампуни для роста и средства для роста волос может быть, довольно сложно использовать, поэтому иногда лучше проконсультироваться с доктором или профессиональным специалистом.
• Повремените с процедурами. Если вы хотите вырастить волосы, то вам следует избегать таких процедур, как колорирование и осветление. Пока ваши волосы не вырастут до нужно длины, не используйте сильные химические вещества.
• Не следует пользоваться горячими инструментами с температурой около 230 С, так как это слишком высоко. Не забывайте, всегда использовать термозащитные средства.
• Пересмотрите свой образ жизни. Поскольку средняя сумма роста волос в месяц составляет примерно 1,27 см, здоровая диета и упражнения важны также как правильные витамины и уход.
• Регулярно подравнивайте волосы. Одна из вещей, которая способствует росту волос это регулярно подстригать волосы каждые 8-10 недель. Если вы хотите вырастить волосы или сохранить свою длину, то очень важно регулярно подстригать волосы, когда это необходимо. Чем чаще вы ходите, тем меньше волос нужно будет состричь.
• Правильно подбирайте расческу. Будьте осторожнее при расчесывании и распутывании волос. Не будьте слишком грубыми с волосами и используйте мокрую расческу или деревянную расческу как щадящий вариант, чтобы избежать ломкости волос. Также стоит избегать расчесок из проволоки или металлических круглых щеток.
• Плотные резинки – один из худших кошмаров для волос. Если вы все же решили воспользоваться резинкой, то всегда распутывайте ее, а не стягивайте резко.
• Делайте массаж головы. Если у вас мало времени, то один из простейших способов – старый добрый массаж головы. Он улучшает циркуляцию крови к волосяным луковицам. Его можно сделать пока вы моете голову шампунем.
• Увлажнение! Профессионалы советуют увлажнять волосы каждую неделю или каждый месяц, как и нашу кожу.
• Попрощайтесь с тугими хвостами. Если вы хотите им пышные волосы, то тугих хвостов стоить избегать так же, как эластичных резинок. Старайтесь не связывать волосы крепко, даже если вы тренируетесь, так как это может навредить корням волос.



1 Комментарий
Согласна, что тугие резинки это зло, для волос нет ничего хорошего в том, когда они стянуты резинкой. Сейчас многие девушки перешли на силиконовые резинки для волос, я тоже пользуюсь таковой, говорят, что она несет гораздо меньше вреда волосам, нежели обычная резинка для волос. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.