Актриса и модель Шей Митчелл в сотрудничестве со Smashbox выпустила новую коллекцию теней для век!

Косметический бренд Smashbox Cosmetics объединился с канадской актрисой и моделью Шей Митчелл для выпуска новой захватывающей коллекции теней для век Cover Shot: Eye Palettes. Актриса сообщает, что для нее подбор макияжа, особенно теней для век, очень важен, так как она представляет разных персонажей. Палетки Smashbox уже давно являются одним из ее любимых брендов. Она также является моделью, которая представляет эти тени для век в видеороликах. Каждая палетка состоит из шести теней для век и двух базовых оттенков.

  • «BOLD» отлично подойдет для праздников и вечеринок. Это радужная и яркая палетка.
  • «ABLAZЕ» насыщена теплыми тонами, например, оттенок красной глины. Отлично подойдет для повседневного использования. Смелые девушки могут использовать ее и для вечернего выхода.
  • Название «SMOKY» говорит само за себя, любительницы «smoky eyes» - это, то что идеально подойдет вам.
  • Некоторые оттенки «METALLIC» можно использовать в качестве хайлайтера для подчеркивания скул.
  • С палеткой «MATTE» можно создать естественный вид или даже использовать его для макияжа в стиле «smoky eyes».
  • Эта универсальная палетка «GOLDEN HOUR» поможет вам создать дымчатый эффект «smoky eye», а также вы можете использовать ее с другими палетками.
  • «SOFTLIGHT» отлично подойдет тем девушкам, которые не любят наносить слишком много макияжа, а просто легко подчеркнуть глаза и создать эффект сияния.


P.S. Предлагаем ознакомиться с отзывами на палетку Smashbox Cover Shot Eye Palette.



1 Комментарий
Отличные цвета тут подобраны, думаю, что на торжество я бы тоже воспользовалась такими оттенками теней. Палетка сама выглядит вполне стильно, думаю, что каждая девушка хотела бы иметь такую у себя в косметичке, в коллекции теней. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.