ТОП-5 лучших палеток теней для новогоднего макияжа

В новогоднюю ночь каждой девушке хочется быть по-особенному привлекательной. Для создания образа немаловажно подобрать подходящий вариант макияжа. Ведущие визажисты рекомендуют использовать качественную декоративную косметику. Ведь от нее зависит стойкость и опрятность внешнего вида. При выборе теней необходимо обратить внимание не только на яркость оттенков, но и на структуру и стойкость продукта.


Urban Decay Naked 3


Источник фото: официальный сайт Urban Decay 

В нашумевшей палетке Naked 3 представлено 12 оттенков. Среди них присутствуют, как матовые, так и шиммерные тени. Продукт легко растушевывается в процессе нанесения. Это обусловлено специальной формулой Pigment Infusion System. К палетке прилагается удобная двусторонняя кисть, с помощью которой можно не только наносить, но и растушевывать продукт. Стоимость палетки – 3685 рублей.


NYX ultimate shadow palette – brights


Источник фото: официальный сайт NYX

Яркая палетка Brights отлично подойдет для создания экстравагантного образа. Она включает в себя 16 насыщенных оттенков с матовым и сатиновым финишем. Особенностью продукта является невесомая текстура и широкое разнообразие оттенков. Желательно использовать тени совместно с праймером или базой. Цена палетки составляет 1570 рублей.


Mac STAR-SIGHTING COMPACT STARRING YOU


Источник фото: официальный сайт Mac

Палетка Starring You выпускается в 3 цветовых вариациях – fuchsia, neutral, lavender. В каждой из них – по 6 привлекательных оттенков. Матовые необходимо наносить на подвижную область века, а мерцающие следует использовать для расставления акцентов. Главными преимуществами теней являются отличная стойкость и податливая текстура. Стоимость продукта – 3700 рублей.


Bourjois Smoky Stories 01 Grey & Night


Источник фото: официальный сайт Bourjois

Отличным вариантом для создания праздничного smoky eyes станет палетка от Bourjois. В нее входит 4 оттенка, каждый из которых предназначен для определенной зоны век. Производитель заявляет, что макияж продержится не менее 12 часов. Благодаря мягкой шелковистой текстуре, тени не осыпаются. Цена палетки – 653 рубля.


Makeup Revolution Eyeshadow Palette Fortune Favours The Brave


Источник фото: официальный сайт Makeup Revolution 

Британская марка Makeup Revolution выпустила роскошную палетку из 30 оттенков, которая станет отличным вариантом для создания новогоднего макияжа. Продукт обладает кремово-пудровой текстурой и отличной стойкостью. Цвета в палетке подобраны таким образом, что удачно подойдут обладательницам любого цвета глаз. Стоимость продукта составляет 771 рубль.

 



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.